Как должна одеваться женщина на официальный вечер ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54923)
Дресс-код сообщать распорядители.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (130636)
Как королева.
Верховный Наставник (126227)

Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины.
Фото от Элен самое то, на мой вкус. Строго,но со вкусом, стиль платья не допускает слишком много вольностей и в то же время оставляет достаточно пространства для манёвра, если возникнет( а она обязательно возникнет!) необходимость! Белый воротничок(?) придаёт необходимую официальность платью.
Очень хорошо!