Гроссмейстер (5847)

Можно ли по вопросу (ответу) определить, кто автор -мужчина или женщина? ( дело не в теме)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это никак не возможно!!! Так как мысли и у мужчин и женщин схожие и все мы разные, а не одинаковые, есть и мужики с бабскими взглядами, а есть женщина с мужскими взглядами или наоборот!!!

ТАК ЧТО ЭТО НИКАК НЕВОЗМОЖНО!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Может не с первого ответа, но как минимум со второго раскушу отвечающего.
Наставник (34693)
Как правило, это возможно.
Я вот тоже иногда зависаю... на аве натюрморт, ник среднего рода...

Хорошо ещё если в скобка указывают - самец там... или девачка...
Верховный Наставник (127565)
Можно.. Особенно женщины ,где то да по привычке напишут "сделала" " ушла" и.т.д. .....)
Хранитель Истины (266800)
естественно, можно... в ответах содержатся слова с родовыми окончаниями...
Верховный Наставник (135801)
А вот поди узнай кто есть кто ?
Витя обвиняет Риту , что Рита калмык и мужчина
А Рита Витю , что она Люська .
Я так до сих пор и не разобралась ху из ху )))
Наставник (29310)
в ответах иногда вижу... видно по забывчивости род родной ставят ...особенно, когда много пишут)
Хранитель Истины (425532)
не всегда, брат, не всегда
Витя долго считал мои вопросы мужскими.
Наставник (94188)
По одному вопросу - ответу - сложновато будет...
По нескольким - уже можно.