Если вам встретится человек,у которого штук 50 разных визиток,но все с его именем,телефоном,

е-майлом и в каждой визитке он представитель различных профессий. В одной директор "Рогов и Копыт" ,в другой какой нить потомственный ясно-око-паровидящий в десятом поколении,в третьей визитке он адвокат по всем немыслемым вопросам,в четвертой руководитель фонда какого нить итд итп.
Вы че про такого чела подумаете? И вообще такой чел вас заинтересует или лучше держаться от такого подальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как же я хочу такого то встретить б л ять!))))))))хахахаа!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно подальше. Не люблю
Невменяемых. Нормальный
Такую инфу про себя не засветит))

Представил так - 50 вариантов веером.
Да иплан какой-то, фофан поставлю ему))
Хранитель Истины (303268)
Какой разносторонний, подумаю я.)))))
Определённо заинтересует.))))