А все таки вот так честно: как думаете что с вами делать будет приятно вместе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40623)

ну вот как-то так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*.*..Абсолютно точно - ТАНЦЕВАТЬ))))...*.*
Наставник (42645)
Люблю просто пообщатся с друзьями за чаем..
или покрепче..но пока не употребляю!)))
книжки читать!
романтистов,19 в...всех,подряд!
Мудрец (10581)
ну если честно, то всё то, что вместе делается... интерес приходит в чем-то от необходимости, в чем-то от любознательности, в чем-то от тяги к искусству и творчеству, в чем-то от взаимного удовольствия... когда человек любим, важен и нужен, тогда взаимный интерес это как неотъемлемая составляющая...