А вот что должна делать жена, чтоб муж не заводил любовницу?!! Навеяло одним ответом..

Разве что к ноге его привязать?!!
А то говорят - у умной и хорошей жены муж не гуляет.. Не верюю!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (17639)
Сложный вопрос..Когда-то я думал,что должна быть другом и тогда все получится..Но теория рухнула под натиском практики..))Делать должна все))И если несмотря на это все - однажды застукает мужа на горячем..Туда ему и дорога))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
На цепь иво...и к батарее))))))))))))
Наставник (65484)
К трубе за член приковать в кандалы
Верховный Наставник (146022)
Самый лучший поводок ,свобода)
Хранитель Истины (343396)
Жена в постели должна быть ""прости-туткой""
Верховный Наставник (230482)
Разве можно тигра в клетке держать
Верховный Наставник (127565)
Любовница,от слова ЛЮБОВЬ.. Как можно человеку запретить любить. ? ))
Нужно покорно и тихо плакать и все время благодарить.
Наставник (53049)
выдаивать яйцы до степени полной пустоты... регулярно, раз 10 в сутки
Наставник (46298)
Должна быть той самой, единственно нужной.
Хранитель Истины (345414)

надеяться и верить от таких умниц и красавиц уходят, причем к таким лахудрам, что уму не постижимо
Наставник (47883)
Мы привязываем к себе лишь тех, кого не держим. Любви не бывает без доверия. И от любви не отказываются.
нет ответа.
Вернулся он из командировки, а жена ему такую сцену верности устроила…!!!
Просветленный (723307)
Лично моя просто обязана если не любить, то хоть слушать хэви-метал.
Ну и быть супер-пупер-все-такое
... и главное - не зудеть слишком часто

А это поляки делают кавер: