Сидящие на плечах Ангел и Чертенок... никогда не меняют хозяев? Ваши при Вас постоянно, не надоели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166350)
Слежу -со жгучим интересом
За многолетним древним боем-
Во мне воюют ангел-с бесом-
А я сочувствую обоим..

(из инета-но очень даже обо мне.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Похоже, халтурят оба на стороне... )
Наставник (30501)
Тебе хватит. Больше не наливай.
*.*...НЕА!!!!!!!!!!!!!!!))))))
Мы все время соображаем на троих))))...*.*
Грызутся между собой иногда...
Но я их люблю..."своя ноша не тянет"
Хранитель Истины (295794)
Продолжая тему...иногда мне кажется..что креститься не нужно..Ангел и Четенок прыгают по плечам,шепчут в ухи всякую хрень..Меняются местами..и ехидно дудят..Воот первый Ангел вострубил..!!!Черт..считает галушки,съеденые за обедом,Ангел притворно вздыхает..напоминая о чревоугодии..Эго сопит сбитое с толку...
Кот исполненный достоинства..хрустит вискасом..Мурчит..бьет лапой беса..шипит на Ангела...С разбегу взлетает по ковру..падает...Лезет на плечи..Пугая сущности..Ибо ..он Хозяин ,а я только...тот кто кормит,
)))))))))))))))))))))))