Ну почему тетки такие тупые?

В Одноклассах фото-сидят штук 20 одинаковых китайских кукол в разных костюмчиках.Под фото уже полторы тыщи комментов.Ровно половина от теток:"Ой,какие сладенькие!Это наше будущее.Дай бог им здоровья!"Вторая половина через каждый коммент им пишет,что это куклы.Но ровно через пять минут очередная безумная измазывает комменты розовыми слюнями.
Это материнский инстинкт так на мозг действует?Только не ругайтесь на меня,я добрая,но критичная.
Дополнен 11 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (225103)
Ой, какие сладенькие! Это наше будущее. Дай бог им здоровья! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому я уж полгода в одноклассники и не хожу
Наставник (25175)
А может они имеют ввиду что Китай - наше будущее?))))) Тогда они не так тупы, как может показаться)))))))))
ghi
Специалист (593)
Тупые)да и дуры....что поделаешь)природа..против не попрешь))))но бывают и исключения,но их мало))))ум приходит с годами и опытом...а кому то приходят только года

П.С..сама бываю дурой еще той...но не до такой степени,как в вашем вопросе)))слава Богу)
ну дайте же фотку на китаяночек.мож мы тожа хотим розовые слюни попускать.
Просветленный (786355)
они просто слепые и комменты не читают))) а вы-злюка)))
На майле есть парень юморной , пишет в ленту всякие анекдотики и заодно толкает недвижимость в Чехии и обещает помочь с гражданством . В общем понятно, что парень там по делу . Под каждой его шуткой полно дамских комментов , которые стыдно читать .
Ровно половина от теток:"Ой,какие сладенькие!Это наше будущее.Дай бог им здоровья!"Вторая половина через каждый коммент им пишет,что это куклы......
Вторая половина от инопланетян ???? ))))))
да в одноклассниках под каждой фотой розовые сопли
я уже туда и не захожу
Мудрец (14865)
Перефразированная поговорка- чем бы дура не тешилась, лишь бы по мозгам не ездила.

а то не получается каждая вторая...
Мудрец (24414)
Ой, какие сладенькие!!
Можно попку поцеловать???!!!!

Магистр (1005)
ага, а еще через каждые дцать - какой же изверг так над детьми издевается, упасть же могут )))))
Верховный Наставник (155448)
это у них зрение слабое...
по каким только поводам так не ставят "класс"