"Превысил лимит вопросов"... А пара вопросов еще осталась не использованной хотя и спраш

пока нечего...
Использую для ответа "Сегодня доброй" про "жену- в старости друга".
Да- в старости помимо всех своих достоинств у нее проявляются и дружеские чувства тоже.
Или такое только у тех кому сильно повезло? У тех кто когда то правильно выбрал маму для своих детей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55964)
Про "повезло", это очень верно....