.......У ваших соседей есть любимое хобби..?.....Вам хорошо слышно?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127991)
Нет соседей,нет проблем хобби ))
А когда то бы сосед...мальчишка,с вечными гулянками но мы всегда умели договариваться и когда с рейса приходила мама и спрашивала как вел без неё сын,то мы всегда говорили : хо-ро-шо ))
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48756)
Хобби у них самое модное- ремонт .. Перманентный (( Евро (( Из серии- до основаннья всё разрушим... А ведь ещё будет и А ПОТОМ... (((