какое новое блюдо собираетесь готовить в эти выходные? только с рецептами , пожалуйста.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58621)
тесто на пельмени замесила новым способом ) заварное.. посмотрю, что из этого выйдет А завтра самсу буду готовить из рубленной баранины с курдюком и луком По "ленивому" рецепту - слоеное тесто.. Обычное пресное тесто на воде - тонко раскатать, смазать топленным маслом и сметаной, свернуть в рулет и нарезать порционно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
никакое, через 1 час 20 минут выходные кончатся и наступит понедельник.