Вот думаю...почему меня почти раздражают вопросы про новый год?!)))))))

Хочу поговорить об этом))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380757)
Может потому что рано еще, или праздник не нравится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
А мне нравятся!....)))))))))Что бы такое спросить?...))))
Магистр (2032)
А как с вопросами о том что приготовить на новый год?)
Верховный Наставник (100076)
А я вот вчера об этом подумала))))
Что подарить своим на НГ))))
Смотрю как муж играет в Танки, и набираю в интернете-"Что подарить мужу-танкисту"..
Выдало несколько вариантов, из которых мне больше всего понравились трусики ТАНКО )))

Только теперь до НГ буду думать...как угадать , чтобы ДУЛО подошло по размеру?)))
Надобно пушку измерить получше...