Вы уже мечтаете о Новогодних выходных или еще рано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет. Рано ещё. Такая осень чудная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А некоторым лишь бы не работать, а бухать...сколькло можно то?
Наставник (46298)
Да у меня каждый день новогодние каникулы. этот, самый... лодырь- тунеядец )))
Верховный Наставник (132820)
Мы еще на зимнюю резину не переобулись-какие там НГ выходные ))) Еще мнооогое до них будет )))
Здравствуйте )
Хранитель Истины (393838)
Мы ещё Майские как следует не отгуляли......))
Верховный Наставник (144922)
нет а вот о грядущих изменениях в 2015 году касающихся меня лично очень сильно мечтаю
Верховный Наставник (232626)
Я и так пять дней в месяц работаю Но выходных для меня не существует, дома работы полно. Особенно перед праздниками
Наставник (56985)
пака тока мечтаю о ноябрьских, кагда в Казань поеду... но уже шерстю инет на предмет какойнить турбазы на НГ-))
Хранитель Истины (380763)
Я и не мечтаю. У нас их нет, ни одного дня.
я их ненавижу !!!
Мудрец (10391)
У нас скоро осенние каникулы--ура))))
Наставник (94188)
Да как то пока не задумывался об этом... Что то сильно повседневные вопросы отвлекают...