Я весь оброс как бомжара пока езжу везде, но хрен побреюсь, пока везде, но не дома.... А у вас есть

какие - нибудь языческие заскоки? Точнее, я наконец то сегодня прибыл домой и чую, пора снова порядок с башкой наводить, а то люди пугаются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831260)
Не могу не бриться. Жена исцарапаная будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
письку то хоть моешь....пока ездишь?)))))))))
Хранитель Истины (391152)
Я не моюсь по полгода......)))))))))))))
Наставник (27089)
Тут многим надо башку в порядок приводить... ))))
Заскоки у меня обычно, после пенсии.. ((
А я мужа подстригла и......я ж только учусь,он сам заставил,невиноватая я)))
Потом сказал,ладно сойдет))))