Меркель отказалась встречаться с Путиным,а хотел ли Путин встечаться с Меркель?

Меркель отказалась встречаться с Путиным из-за Украины
Канцлер ФРГ Ангела Меркель отменила свою встречу с президентом РФ Владимиром Путиным на экономическом форуме в Сочи из-за ситуации на Украине. Об этом сообщил Der Spiegel.

Ранее немецкие власти планировали использовать Госсовета КНР Ли Кэцяна в качестве посредника для стабилизации отношений с Россией. Последний 12 октября как раз прибыл в Москву, чтобы подписать порядка 50 российско-китайских соглашений, в том числе газовый контракт. В Берлине Пекин считают очень важным партнером, так как он в условиях санкций стал больше сотрудничать с Москвой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (109447)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232394)
Мне кажется, он старая для Путина...
Меркель- умница!
Наставник (90050)
Ведь умная же женщина(
Недолго ей осталось работать при таких жестах
Её бизнес немецкий просто выплюнет
Просветленный (586801)
Знать не так просто пендосы Ангелу слушали много лет, что она в ущерб своему государству и своей политической карьере - рвет отношения с самым выгодным для Германии партнером.
Хранитель Истины (252861)
Так ведь он уже встречается!
Я думаю, он ведь моногамный...
Мудрец (13118)
Ну ещё раза два откажецца и Украина совсем растворицца...бггг
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Ну и Кому от Ентого Хуже Будет? Уж Точно Не России!
Наставник (34693)
Его уровень встреч не выше G20. Там ему место.
А потом -- Гаага.
Мудрец (19387)
Абама не разрешил Меркель,
а не укро*опия, которой уже нет
бггг
Верховный Наставник (130534)
Интересно, она сама принимает решения, или её начальство?
Я представляю себе, как ей приходится выкручиваться весь последний год.)))))
Хранитель Истины (325784)
Я спрошу у Путина и Вам расскажу,если это ТАК УЖ Вам интересно...