А вы обычно ОРЗ чем лечите? ) Ну там насморк, горло болит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
лимон заваренный
противовирусные
и симптомы..
капли там.. на масле и с сосной..сама делаю..
горло - опрыскиваю и полощу... всем))))
кашель - лечу активно травами)) дома уже подобраны каждому.. что помогает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СамО пройдет)
в молоко режу лук-кипячу-лук в сторону-пью-вещь!
Верховный Наставник (174432)
В кружку с кипятком ставишь рюмку водки , расстворяишь в водке чайную ложку мёду, и выпиваишь)))
Когда бутилка закончилась - можно начинать ждать выздоровления))
Наставник (88080)
Леченный насморк проходит через неделю, а не леченный - через семь дней...
Мудрец (15413)
Ангину-антибиотиком,насморк промываю нос физиомером или любыми каплями с маслами

Приветик,Жень)
.
Наставник (83267)
Афлубин.и еще чо нить, питьё обильное!
Верховный Наставник (176563)
Сто писят грамм водки с солью и лимоном.вот и все лечение!
Наставник (41328)
Анекдот))))

Простыла... Мучаюсь с насморком... Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: "Надо тебе грелку во всё тело! " (т.е.-мужика)... Тут другая, не поняла прикола, и говорит: "Зачем на все тело? -Можно просто тёплые яйца к носу приложить! "