Назад дороги нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85904)
От чего же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223648)
Мир не черно-белый, меня хватает на обе страницы.
Наставник (77718)
Да зайдите и посмотрите-на майле все сидят больше чем здесь.Может,тактика такая...или время суток более подходящее для майловских ответов..?
Наставник (29201)
Ну,почему же...Я наблюдаю за своим настроением...Мне здесь как-то радостнее...не собираюсь радикально предпринимать какие-то действия,но факт в том,что там мне скучно бывало не раз...А здесь пока очень ВЕСЕЛО! Как новая игрушка ещё,понянятно...но кто знает...чем ещё все обернется...Всего второй день ещё я тут ))
Наставник (56544)
в "ученики" что ль опять, регистрируйтесь заново и вперёд, т.е. назад
Ученик (235)
воля ваша. :)
Магистр (1784)
А какая разница, всё равно кругами все ходим.)))
А разве мосты сожжены?