А вот все Европу сейчас с Кончитой ассоциируют? А ничё,что у нас раньше появилось такое же чудище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9209)
Верка Сердючка конечно не имела такого успеха как бородатая "деушка"
раз о нем говорят значит парень добился успеха,но мне кажется ,что такую "популярность" он имеет только в России)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну она ж не занимает у нас места на Евровидении и называет себя мужчиной Павлом)
Верховный Наставник (127565)
Этот разведчик,а тот шпион.. ))
Наставник (39278)
Европу вообще теперь ассоциируют с нереализованными мечтами,так что спроси про Европу и узнаешь сокровенные мечты человека,российского конечно.кому достойные зарплаты и образование, а кому.....