безвыходных положений не бывает, если знаешь где вход...или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380763)
Так приходится искать выход, даже если не знаешь где он, иначе застрянешь навеки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так все знают.обычно там где вход)))
Специалист (798)
Баян..конечно..Но..даже если вас съели, то у вас есть, как минимум, 2 выхода..)
Советник (4730)
В любой ситуации, как известно, есть и вход и выход. Этого вполне достаточно, чтобы найти выход.