Специалист (626)

Маги!Откат, по Вашему мнению,несомненная часть любого магического действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40954)
Да, однозначно. "Защита" - это ещё не все. Есть более высокие уровни ответственности за содеянное. И даже за намерение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4521)
Несомненная, как для просящих, так и для делающих - каждый свою плюшку получит. Любое действие имеет свою причину (поступок) и своё следствие (этого поступка), и никакими откупами не откупиться - всё это сказочки для не знающих.

Впрочем, на таких горе-магах это чётко прослеживается.
Ученик (237)
Нет. Только примитивно организованного или намеренно ориентированного на усиление первичного импульса за счет развертывания непродуктивной программы.
в 99 проц
Специалист (706)
Откат и плата за содеянное-это разные вещи. И это не несомненная часть любого магического действия.Это прежде всего косяк в работе.