У Вас ужин ПО ПОГОДЕ??)))У нас тепло,сыро,туманно,пасмурно...На ужин отварная картошечка с домашними

котлетами и салатик!)))
Всем хорошего вечера и настроения!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (138895)
картофан у мну с мясом тушеный и соленые рыжики, ога и 100 грамм наркомовских)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
а у меня талкан.завидуйте мну!))
Наставник (51321)
Я сегодня без ужина.. Лень для себя готовить!
Хранитель Истины (321694)
Тюхтели у нас. Думаю, да. По погоде. На улице тоже туфта какая-то...
Хранитель Истины (324337)
И вам уютного вечера)
Я селедку под шубой хочу сделать, куриные шашлычки)) На десерт виноград))
Шуба не по погоде))))
Наставник (88080)
Купили, с дуру, хинкали... Теперь мучаюсь изжогой. )))
Доброго вечера Олик!))
Борсч у меня...но как то скушно, наверное еще блинов наляпаю))
Хранитель Истины (313525)
Груши в вине на десерт)) куда уж осеннее))
Верховный Наставник (142162)
да , наверное по погоде, по сезону.... антоновка запечёная с сахаром...
Хранитель Истины (288233)
Получается да, жарко у нас, салатом ужинаем.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Хинкали, Уже Покушали! Приятного!
Мудрец (17639)
У нас по прежнему лето.Вода 18 воздух 20..Красота!)
Мы сегодня без ужина.
Верховный Наставник (101490)
...даже не знаю, облака набежали, но дождя нет и +25....пельменей что-ли сварить?
Мудрец (10900)
у меня сегодня суп-пюре гороховый с копченостями,вчерашние макарошки с куриными котлетками,салатик сырный с чесноком и морковкой,арбуз,чай с лимоном,и на выбор:сладкая соломка с медом,шоколадные прянички,шоколад "российский" с миндалем и вместо семечек есть сушеная рыбка
Верховный Наставник (240268)
У нас вообще нет ужина, вот так получилось)