Как часто вы берете в руки.....(я стисняюсь, все остальное внутри)

...книгу? книгу жалоб и предложений!
Вы больше ее читаете или пишите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321706)
Ни разу не брала, хотя иногда очень хочется нажаловаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
шо, Жозефина, всё-таки накатала жалобу на ёжики????? а теперь
совесть гложет??????
Мудрец (18504)
Мне повезло , не приходилось не читать не писать в ней)
Не часто. Сначала читаю, потом пишу.
беру, если что то не нравится, раза 4 в год
Верховный Наставник (104264)
Пару раз брала,поняла,что это бесполезно.И если уж так судьба поворачивается,то сразу жалуюсь в вышестоящие органы.
Верховный Наставник (240280)
Один раз в жизни взяла её для написания жалобы...дело было в платной клинике, куда пришла с ребенком....потом даже её директор мне звонил и уговаривал придти ещё раз бесплатно и к другому спецу....от души написала, видать))))
Магистр (2032)
я не конфликтный человек
только отзывв интернете один раз оставила грозный про отель так мне на почту 100500 писем потом приходило от руководства с извинениями итд
Хранитель Истины (422871)
Я как-то один раз попросила....Так мне от рулона туалетной бумаги кусок отмотали....))))))))Пришлось от ручки отказаться....СКАЖИТЕ, ГДЕ У ВАС ТУТ ТУАЛЕТ, И Я НАПИШУ ВАМ ТУТ ВСЕ, ЧТО О ВАС ДУМАЮ....)))))))))))