Ходила "болеть" за наших волейболистов..сидела высоко..всех разглядывала, пока пауза была..и вот

задумалась.глядя на очень пузатого дядьку...А таким тоже наверно хочется обнимать стройненькую женщину? а самому привести себя в норму не хочется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18504)
А вы чертовски догадливы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
В какую "норму"? Где она? На страницах Космополитена?
И что, с пузом стройненьких не видать? Глупость.
Верховный Наставник (122672)
Если не приводит, значит не хочется.
Тем более, в наше время на фоне пузатого кошелька большое пузо становится незаметным. Для стройных девушек.