Мужчины, что вам дают прикосновения к женской попе?))) батарейка что ли подпитывается или что?))

что вы ходите за нами?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55760)
ты не поверишь...просто нравиться нам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
у меня видимо мозг, потому как я люблю на ней спать вместо подушки))
Наставник (33344)
О да, женская попка - это чудо))
Наставник (50180)
Тут как с розеткой....)))) От простых прикосновений толку не будет...штепсель нужно вставлять...)))
Просветленный (645722)
это лучше милиона шуб и украшений дай до своей дотронуца . ну всё мозг возбудила пойду дотронусь ща прийду