Магистр (2087)

А Вы всегда моете руки перед едой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (222460)
я даже молюсь перед трапезой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160626)
Када есть, где вымыть, то да! Если нет - не мою.. Читала, что салфетки влажные проблемы не решают...
Всегда и без исключений!
Хранитель Истины (379588)
Обязательно.
Верховный Наставник (247366)
По возможности. Поскольку последние лет тридцать такая возможность есть постоянно, то всегда. А когда таковой возможности не было, руками никто не ел, да и за еду не хватался. На то ножи и прочие столовые приборы есть. Кстати, условно чистые. Т.е. не контактовавшие с землей и прочими несъедобными вещами.
Ага )

Наставник (43118)
Обычно после еды, люблю есть руками
Даже перед посещением туалета тоже мою руки.
Наставник (94188)
Ну, по возможности - да, как же без этого то...