Донбасс уже слили в Минске или это затяжной процесс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19387)
Не слили. И не слушайте никого.
Просто у вас там всё сложно.
Надо получить "особый статус".
И не любой ценой.
Сколько можно. Нужен мир.
Плохой. Но мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
какая разница - затяжной или нет. донбасс путин СЛИЛ. это факт.

http://news.mail.ru/politics/19800625/

и кто бы сомневался!
это надолго..
Верховный Наставник (248431)
Ты всерьез считаешь, что Украина воюет с Россией? Нет, детка, гражданка так просто не сливается. В Испании ее не слили до сих пор.
Верховный Наставник (109447)
1)7 октября в «ДНР» заявили о создании своего «Национального банка»
банковская система ДНР будет интегрирована в российскую, что позволит начать выплачивать пенсии и зарплаты, позволит запустить всю экономику.
2)Верховная Рада изменила границы Новоайдаровского, Славяносербского, Попаснянского и Перевальского районов Луганской области. Этот шаг Укр. власти – косвенное свидетельство того, что в ближайшее время никто не планирует "освобождать" Донбасс.
3) Путин приказал отвести российские войска от границы с Украиной.