Что добавить в стакан томатного сока - перетертый с солью чеснок, перчик, ложечку уксуса, сахарок, масло оливковое? Мне скушна пить просто сок, хачу разнаабразия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714465)
Я в густой томатный сок люблю добавить мелконарезанной кинзы и чесночка! Да с бородинским хлебушком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180588)
Не знаю, я соль добавляю
Хранитель Истины (324231)
Чили и побольше. Будет гораздо веселее)
Наставник (78954)
Водки, конечно! )))) Скучно не будет ))))
Хранитель Истины (380569)
Это уже соус получится к мясу, а не сок.
Верховный Наставник (142162)
"Кровавую Мэри" ещё никто не отменял!!!!!
Наставник (25175)
Водки, вустерского соуса и палочку сельдерея) Можно еще яичный желток))
Лимонный сок и капельку соуса чили...
Соус Тобасско. ....а лучше всего водки -кровавая Мээээри тоже вкусно.
Хранитель Истины (321114)
Добавь самогона!
Хранитель Истины (393085)
Гурманы, етишшьь....сока с солью уже мало. Изыски всякие подавай........)))))))))