Жизнь хороша???))) А чем...Вот для тебя именно???)))))))

Тока не нать ныть про налоги, цены...Тока хорошее говорим, лана???))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161586)
Я не знаю, как потом... Но пока я еще молода, не плоха собой, ноги еще не корявые, каблуки еще могу носить, второй подбородок еще не висит, пузо тоже - жизнь прекрасна и полна вниманием мужчин! Не знаююю, как я буду жить без етого... Гы!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Да все хорошо...сегодня.
Наставник (99992)
А и если без налогов, то хреново.
Хранитель Истины (393846)
" ...лежал он и думал, что жизнь хороша....Кому хороша - а кому - нишиша...." ...В. Высоцкий....