Вот бессовестная... Уже 2 часа пылесос стоит посреди зала, … а я тут заседаю. А Вы все уже дела переделали и тут строчите буковки со спокойной душой и чистой совестью?)))

До вечера, ЗЛО...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14905)
По субботам и воскресеньям у многих жён отдых "all inclusive": у них всё включено - стиральная машина, духовка, утюг, пылесос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем пылесос на баллллу?)))
Верховный Наставник (158753)
конечно...и дела переделали...и пообедали...теперь время нехочухия...)))
В воскресенье грех работать)))))))
До встречи!)))
Хранитель Истины (380631)
Я уже два раза стиральную машинку загрузила и белье вывесила.
Да,я вчера пропылесосил!