Ну что? ф1. Российский этап начался.

Как думаете сможет ли Квят подняться с 5 места. Хотя бы на 4 про подиум лучше помолчу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28115)
и Крым наши Ф1-Корролевская Гонка у нас.Эх!Живем же!....тока цены суко...растут блиать шибко че-та!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну Россия никогда не была в этом сильна
Крылатая ракета "ФАУ-1" был вовсе не Вернер фон Браун в 1944 изобретен -скорее всего была повзаимственно с крылатой ракеты "КР-212" Сергея Павловича Королева и инженеров "ГИРДа" ещё в 30-ых годах и Вернер фон Браун наверняка знал о разработках "ГИРДа" спер ракету для себя, даже "ФАУ-2" была скорее всего нашей разработкой: НА ЗАРЕ СОВЕТСКОГО РАКЕТОСТРОЕНИЯ !!!!!

Вот смотри на фото "КР-212" и "ФАУ-1"!!! Видишь поразительное сходства между ними?!:

Видно очевидно что именно СССР была пионером в освоении космоса еще в 30-ых годах прошлого века!!!!!

Как в свое время патент получил братья Райт на первый в мире самолет, а разработал первый в мире самолёт инженер Можайский, а не братья Райт, так и с крылатой ракетой Королева -он был пионером ракетостроителем, а патент получил доктор барон Вернер фон Браун, так было и с паровозом Черепановых и с танком Пороховщикова:

http://qna.center/question/912507

http://qna.center/question/921429

Мы были пионером во всех отраслях науки и техники, а патенты получают Западные и Американские похитители изобретений и идей!!!!!