А зачем Вы дарите людям надежду? Вдруг им ничего не светит, и впереди полный мрак... А Вы дарите... дарите... Не обман ли это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284962)
если они будут думать о мраке...у них и будет ...только мрак.
Я дарю надежды на то солнечный свет...нужно только принять этот подарок и поверить что все мы...сами себе умеем включать солнце.

Денька чудесного, Бонни )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я,жадная,ничо никому не дарю)))
Верховный Наставник (176563)
Светит им или нет,зависит от них самих!
Наставник (27874)
Пусть человек поверит в свои силы и возможно изменится к лучшему)
Хранитель Истины (379588)
Надежда иногда способна поднять человека с колен и заставить идти вперед к лучшей жизни.
Мудрец (18313)
а вдруг светит ) кто, знает? ) надежда и вера запускают определенные процессы в организме )
Хранитель Истины (390777)
Согласна, обман .
- Ау-у-у-у !!! Эй, слышите ? Все, мною обнадёженные, верните все мои подарки-и-и-и !!!!! ))))