А что у вас сегодня на воскресном обеде на столе будет???) у меня, лазанья, рулька свинная в духовке, шарлотка яблочная,

виноград... и бокальчик итальянского вина!)))
ВСЕМ ХОРОШЕГО ВОСКРЕСНОГО ДНЯ!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176767)
После расписанного тобой, стыдно говорить о своем столе. ) Меня, обычно, вихрем в кухне проносит, что нашел - приготовил - сожрал! ) А обычная еда: это чай, кофе. Пища же более обстоятельная, опять же, - вихрем в кухне: делается и сжирается! ) Это всякое: скоростные супы, когда можно отвалить - само готовится, только подбегай - закидывай необходимое. Эт, бывает, быстрая жареха! Закинул что-либо в сковороду, заткнул ее крышкой, для пущего ускорения в готовке и жди себе, вытягивай тарелку, осматривай ее на чистоту и ополаскивай, ежели хе(р)овато помыта и удобряй края тарелки тем, что имеется в холодильнике. Удобряется: томатами, маринованными(нынче они имеются в хАвадильнике в избытуке), солеными же грибками и что еще бывает в настоящий момент в холодном шкафу... Пока удобряется тарелка, поспеваешь временами скидывать крышку, обливаться испариной, что в нижней ее части скапливается, ворошить жарёрху! Но таковое дело быстрое! Уж можно и хавать! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
у меня борщец, селедка с картохой, десерт не придумала
Хранитель Истины (427895)
Кефир
В Средневековье и то себя старались ограничить в еде люди.. а теперь вон что творится!!))
Мудрец (10391)

А у меня что то сегодня еда не убирается со стола---постоянно хочу есть)))Скоро сьем все запасы)))
я шарлотку тоже сделала
Просветленный (586801)
Бедствует народ...(((
Ни датского сыра, ни хамона, ни фуа гры!
Гроссмейстер (8407)
Вот как раз фуагрой батон намазываю...
Наставник (81135)
В последнее время жена просто волшебница!
Примерно такие же блюда как и на этих картинках...
А ЫСЧО одно из моих любимых блюд белорусской кухни-КНЫШИ! Из свежей картошечки и мяса!