Когда Вы задаете вопрос вам действительно нужен объективный ответ или чтобы по голове погладили и сказали, что все козлы кроме ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449011)
Мда-а, выходит, что мне не нужен объективный ответ и тем более чтобы по голове погладили и сказали, что все козлы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Второе.
Хранитель Истины (306753)
Всяко бывает - и так, и так. Но особенно обидно, когда рассчитываешь на первое, а получаешь второе, и рассчитываешь на второе, а получаешь первое!
Мне интересно мнение людей. А про то, что все, кроме меня козлы, я давно знаю.
Мудрец (22853)
По-разному бывает, остроумные и просто шутливые ответы всегда приветствуются.
"кроме ты".. прикольно... У меня так тетушка говорит
как ты нас тут раскусила...
Мудрец (11614)
Во избежание разочарований, вопросов не задаю.