Ой, какая очередь длиннющая... А что тут дают? За чем стоите, люди добрые? Крайняя буду, вдруг чего хорошего дадут....)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
А у Вас тут блат есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
А унесёшь ли, уважаемая гражданочка?)))

Трям)))

Вот Бонни,только собралась пошлый вопрос задать а Вы тут как тут))))
Я полицию нравов так не уважаю как Вас)))
Хорошего денёчка Вам!))))
Наставник (57451)
приезжай меня лечить...
Я,в очереди за мозгами стояла....тьфу на них..а это оказалась за ногами!!!))
Предлагаю у Валюшки кофе разжиться)))
Наставник (50783)
Чтобы я был крайний, да ни за что)) Я даже на работе в столовой очередь не жду, однажды вообще с собой всю бригаду привел, 10 человек самые первые жрали)))
Так что если хотите быть первой, держитесь меня))
Хранитель Истины (380486)
Я тоже почитаю, может и мне надо!