Магистр (1949)

Хе...а что плохого в сексе каждый день?))))перед работой,утречком..зараз энергии на весь день))

Или вы слишком стары для такого бодрячка?)
Заряд
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да хз...
Может че с физиологией не так?
Но я говорила с врачом, он сказал что нормальная реакция здорового организма.
Извините, но при ежедневном сексе, оргазм, сЦука, уже не доставляет столько приятных эмоций, времени чтобы его получить надо все больше и больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
О, да..) это хорошо))
в хорошем сексе - ничего плохого , а в таком , когда он кончил , а она не начала - ничего хорошего
Верховный Наставник (138823)
а можно мне вечером перед работой?
Верховный Наставник (190752)
ну ладно..пусть я буду старая..
Просветленный (586801)
Да в принципе ничего плохого нету.
Тут главное, шоб жена не спалила!
А можно мне каждый день, но не по одному разу, а?
Лично для меня, ничего плохого. Ещё и вечером, чтобы крепче спалось.