Магистр (1949)

Наличие каждодневного секса между супругами исключает наличие любовницы у мужа?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
глупости какие-то и такое количество , как правило, говорит о низком качестве, ну если только супругам не по 20 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря сколько мужу лет . лет в 25-30 не исключает , в 60 - скорее всего )
Вздернуться же можно...
Сама бы нашла ему любовницу )
Не гарантирует, конечно, но вероятность уменьшает.
И непонятно, при чем тут низкое качество.
Если каждый день, это не значит, что сунул-вынул и на бочок. Можно заниматься этим часто, долго и качественно... только не все умеют и не всем это нужно.