есть здесь смелая девушка или женщина которая приедет ко мне домой и поставит мне гарчишники - Я Плохиш заболел..((( Это вы на меня порчу нагнали..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183392)
Я лучше подскажу, как это сделать самостоятельно!
Берёшь 1/4 газеты, лепишь 2 мокрых горчичника + делаешь ещё 1 "экземпляр", далее 1 лист спускаешь на спину под майку и набрасываешь тёплую одежду или плед, потом 2-й лист - на грудь. Заварачиваешься + тёплое молоко с мёдом или чай с малиной и спать. Горчичники на газете не обжигают и надолго сохраняют тепло, можно спать.
Выздоравливай!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302925)
Не поеду, я тебя боюсь))))
Просветленный (510057)
Ты очень много работаешь! К тому же сейчас ходит вирус))
Бедный Плохиш))
Привет!)))
Верховный Наставник (157461)

И вас вылечим))
перцовый пластырь на пятки не хуже ....лепи
Терпи. Я такая же )) И люблю лечиться сама.. чтоб никто не жалел и не заботился )))
Привет ))))
Наставник (40623)
Нуууу и чего бегаем раздетый?

Накрывай поляну---Вызывай таки)
Если шо...я не добрая, нуу Не погибать же тебе!

Доброго)

Наставник (43007)
Соседку быстрее соорганизовать, ну если заинтересовать
ставлю те банку дистанционно 3хлитровую - через неделю вызоровеешь