Советник (2974)

Внимательно следить за собой - это стоолько работы! как у вас на других время остается ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
Если воспитать себя как надо, то следить за собой уже не обязательно. Всё это с тобой в крови, в голове и сердце....

КАК ВООБЩЕ можно жить в мире, где ты как собачонка привязан поводком к столбику под названием пуп земли?!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приходится собой жертвовать :-)
Наставник (47883)
На самом деле постоянно следить за собой не прекращает никто и никогда. Даже во сне. Просто не все это помнят. Ну и осознать, что это так, тоже получается не у всех. А когда это обнаруживаешь - это что-то вроде горного хребта с плеч. И становится даже немного обидно, что столько сил тратил на то, что прекрасно происходило само собой. В общем на окружающих времени становится даже с избытком.
Наставник (34659)
Нужно выбрать время и посвятить его узнаванию себя. Знающий себя уже не напрягаясь себя контролирует, и это не мешает отношениям с другими людьми.
Верховный Наставник (174400)
Та ладно!)) Оно мне ненада!))) За мной и так следят))) \параноя\ ))