Сколько котов прошло по твоему капоту?

Здравствуйте)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
у нас тока голуби серут...

Прива!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
На моей а\м нет капота.
Да и на крыше коты не сидят.
Только в марте)))
Привет.
у меня собаки ходят за компотом коты следят за компостом....

добрый день, Света
Хранитель Истины (380746)
Каждое утро десятки лапок вижу на капоте, крыше, багажнике. Еще и голуби добавляют.
Наставник (48322)
Они машину полируют тем хвостом,ночное как всегда дежурство и отдых как всегда на ней.Ей богу не считал-да за такое дело колбасу в придачу.
Мне повезло, не жалуют коты капот моей машины))) а вот голуби, один но отметит)))
Добрый, Солнце)))
Верховный Наставник (120954)
Не сосчитаешь))
Не считал,пол лета ставил машину у подъезда-каждое утро следы.
Светик,прива!