Дамы, а вам бы хотелось, уходя утром на работу сказать мужу что-то типа +++

"у меня колготки чистые заканчиваются, так что постирай, пожалуйста, в магазин пойдешь - сока мне не забудь, и на ужин пирог с рыбой хочу и соляночки")))
а вечером приходите - всё сделано))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10678)
теоретически я так могу..
но мне не нравится именно так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408827)
И хочется, и можется))) Если попрошу, то он всё сделает.
Верховный Наставник (142162)
** Совуля верит в чудеса..... и чудеса иногда случаются!!!!**
Верховный Наставник (115920)
Нет, в моем случае: не забудь вечером у нас будет просмотр сериалов в баре, так что ты там на работе особо не уставай )))
Хранитель Истины (270353)
А мне на работу уже давно не хочется ходить, я как то мужу сказала и он позволил мне не работать...
Наставник (58621)
Не хотелось бы Почему-то мне больше в удовольствие сделать и для него, и для себя
нет .. я со стыда сгорю , если у меня все не перестирано ))) а есть он и сам готовит без просьб .
Верховный Наставник (101033)
Нет,не хотелось бы. Я лучше и постираю, и в магазин схожу, и пирог с солянкой приготовлю, а на работу пусть муж ходит)).