да что ж такое-опять сижу в наушниках музыку пианино слушаю-пальцами по столу-типо играю-опять друг

заходит-когда спалил в первый раз ничо не сказал а тут........ля-палево не удобно-лучше бы сидел теребонькал как мужик-чо теперь как объясниться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Давай,опять сюда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а поступить в музыкальную школу - ваще не вариант??))
предложи ему вместе с тобой на столе сыграть! друг поймет и согласиЦЦа))))))) это же ж друг!
Мудрец (15413)
Да фигли он все входит и палит))Ржунимагу ))
Верховный Наставник (123505)
Что,опять ???? )))
Верховный Наставник (156415)
нифига не поняла твой албанский!