Мы часто жалуемся на жизнь, но, кто как не мы и создаем ее для себя, если не считать государственных посягательств, почему мы по большей части недовольны СВОЕЙ жизнью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652430)
Потому что далеко не все зависит только от нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Потому что свобода ограничена законами... -Единственная причина...
Не может быть человек счастлив в рабстве... Как ни крути...

"Блажен тот кто верует..."
Ученик (176)
Потому что когда человек создает что-то для себя, он не знает во что это выльется через несколько лет и только оглянувшись, понимает как надо было создавать чтобы было лучше.