Почему на вопрос о самом вкусном моем завтраке, мужчина ждет в ответ всякую хрень типа йогурта и сопливой каши, а если я пробовала и повкусней неприлично сознаваться, да? =0)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393260)
Вряд ли он будет в восторге, если вы скажете что литрухой пива позавтракали......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Не спорь с мужчиной по мелочам, может, ему и правда - всё равно.