а Вы знаете все желания, своего КОТА??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (113814)
Знаю-знаю... наизусть...))))

- вкусно поесть ..
- сладко поспать..
- утром и вечером погладить по спинке и почесать шейку..)))))

В остальное время спит.. не беспокоить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Все. У меня его нет. Следовательно у отсутствующего моего кота нет желаний.
Наставник (26696)
Догадываюсь о половине (чужая душа потемки),
но не все могу исполнить.
Верховный Наставник (123430)
знаю. кошки. многа кошеек
Наставник (93601)
....самое главное,но, к моему счастью, мало-осуществимое для него----научиться самому открывать холодильник!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Замечательного настроения, Сережа!)))