Как вы относитесь к людям вносящим расприи и разжигающим ненависть друг к другу (из ничего)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (232619)
Мне их просто жаль... Самодостаточный и уверенный в себе человек этого делать не будет)

Приветик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1148)
Негативно...сторонюсь от них.....
Хранитель Истины (259114)
Мы их выпорем словесно )
Как к больным)
Специалист (576)
Несчастные люди, вынужденные стать энергетическими вампирами, что с них взять?
Наставник (29201)
Ну,а как к ним относится-то? С неприязнью...скудоумие это же!)))

Наставник (74660)
Это такой дух в них - дух раздора.
Нужен мир в душе, гармония.
Наставник (56544)
стараюсь обходить стороной
есть профессиональные провокаторы
а есть просто неврастеники..
от влияния первых очень трудно избавиться
со вторыми я предпочитаю либо не связываться, либо говорить терпеливо))
но.. не всегда получается)
Я даже не комментирую подобное)Сам не участвую.
Наставник (77731)
Провокаторы,вампиры.Таких надо вовремя ставить "на место" чтобы не творили зло или обходить стороной.
Верховный Наставник (223689)
Они переполненная лейка, им надо выплеснуться. А лейка стоит под ливнем и переполняется постоянно.
Специалист (980)
я считаю их глупыми и задиристыми людьми, стараюсь игнорировать все подобные объединения и людей подстрекающих на подобные действия
Наставник (66647)
Никак. Если как-то относишься, значит участвуешь в этом процессе.