Вопрос к счастливым обладательницам мужа-храпуна и маленького ребенка...

Ребенок как реагирует на храп? Спит или нет? Я говорю про грудных детей, когда они
спят вместе с вами в комнате
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306686)
Ребёнок больше маму чувствует, сами не вздрагивайте, и ему не передастся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303132)
Мои грудные дети никогда не спали с нами в комнате, у них свои детские.))
Магистр (1949)
Мои спали..не обращая на храп внимание
Верховный Наставник (105284)
новорожденные дети на внешний шум мало реагируют
они просыпаются от голода в основном))
Наставник (58621)
сын, если уснул, то хоть из пушки стреляй - крепкий сон А храп нынче легко лечат.. Это ведь для здоровья не очень хорошо, фактически остановка дыхания.. нагрузка на сердце и сосуды.
Нормально реагировали)
Спали все в одой кровати, на храп груднички никак не реагировали))
Просветленный (714872)
Дочь до сих пор спит как пожарник и по фиг ей на внешние раздражители, это я уже без берушей никуда!(((
Наставник (49570)
Не реагируют на храп.
Наставник (97797)
Я не приучала детей спать в полной тишине. Засыпали они у меня превосходно всегда, и под любой шум.