Почему когда эмоциональный подъём то всё всё получается лучше чем обычно?)

Доброе утро!))))Хорошего дня вам )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47883)
Все очень просто. Хорошее настроение, эмоциональный подъем - это показатель расширенного сознания. А расширенность сознания дает возможность охватить больше деталей происходящего и соответственно - возможность выбора наиболее оптимального варианта действий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
когда эмоциональный подъем то активизируется весь организм))
вот и получается лучше)