Почему в США свободно продают оружие, а господин пупкин даже марганец боится продавать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что ФСБ прочитало рецепты школьных взрывчаток и решило отчитаться перед хозяином о разгроме терроризма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Спички детям не игрушка !
Наставник (70427)
А при чём здесь Путин, в России оружие продавали лишь при Государе Императоре... лет сто назад. Кстати, подучи русский язык, пишешь с ошибками фамилию Президента... за это можно и по сопатке получить.
Советник (3417)
Тебе *кину только затычки можно продовать