В каком ГиСе находится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136471)
Ханау
Ханау-на-Майне, традиционное русское написание Ганау (нем. Hanau am Main) —
город
в Германии, в земле Гессен. Подчинён административному округу Дармштадт.
Порт на правом берегу реки Майн, при впадении в неё Кинцига.

Немецкий дом ювелиров

Brunnen vor dem Deutschen Goldschmiede Haus, Hanau Fountain in front of the German Goldsmith house
В Старом городе перед Музеем декоративного искусства-древний колодец,(фонтан) с красивой резьбой.

Ханау.

Brunnen vor dem Deutschen Goldschmiede Haus