инет пестрит красивыми девушками, настоящими Богинями.. где они живут ?.. на другой планете чтоле ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11327)
Вообще я вижу когда уже девушки выставляют свои все это вульгарности много.а к сожалению сейчас мужчины относятся к девушкам извините конечно как к ш а л а в а м.просто сейчас ходят малолетки доступные.а вот если ты скромная то мужикам тоже не нравится.если вокруг д а в а л к и.то нормальные девушки в стороне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ага! которые ставят "пятерки" за твои фотки.
Верховный Наставник (121736)
это все надувательство . фотки то не ихние ..
Мудрец (19336)
они живут с дядьками у которых 21.....на Марсе канеш))
Мудрец (17639)
В салонах красоты они живут)
Они прилетели к нам с планеты Фотошоп.
Наставник (94188)
Какими такими "богинями"? Вот такими што ли? -