Решила заняться магией и колдовством,уж очень верующим в голову вбили про греховность этого занятия

А раз церковь запрещает, дело точно стоящее. Можете назвать хоть что-то действительно плохое, что запрещает церковь? ( про заповеди не пишите, церковь их все нарушила)
На самом деле я спросила не чем мне заниматься и сколько пить с мальчиками по вызову, а
ЧТО ХОРОШЕЕ НЕ ЗАПРЕЩАЛОСЬ ЦЕРКОВЬЮ?
ну, например, изучать анатомию запрещали, операции запрещали, электричество запрещали...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я тоже под влиянием христианского православия помаленьку двигаюсь в сторону сатанизма. Уже прикупил обязательный атрибут каждого сатаниста - кулон с символом Бафомета. Без него магические ритуалы просто пшик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1481)
занимаясь магией вы не "назло" церкви делаете, а себе во вред. потому что вступаете в связь с дьяволом, а это не пройдет без плохих последствий.... лучше не делайте этого. все равно вы церкви этим ничего не докажете... мы должны не к церквям прислушиваться, а к мнению Бога, записанному в Библии.
Мудрец (20659)
И этот человек называет себя атеистом?
Клуб Винкс м-ля.

Раскрась себе феечку, колдунья)

А еще грех - пьянствовать, по барделям шляться ... Бог в помощь, Анфиса Захаровна Пьяная *а в барделе колдует над членом очередного клиента ... Только не воруй, а то это грех не токмо перед Богом, но и перед УК, - поймают и посадят, и тогда не в барделе, а в камере колдовать над морковкой будешь, тертой
Наставник (46012)
Захарна, те что она на словах запрещает или на деле? Если 2е то не знаю, по моему церковь уже все заповеди и законы нарушила, разве что законы физики не смогла, но тут не от нее зависит.
Мудрец (12959)
чем бы Анфиска не тешилась, лишь бы на Божием Суде не плакала
Анфиса, ты таки уникум, тебя даже атеисты презирают))
Стоящее, конечно! Могу подсказать- иди по стопам Гробового, только далеко не заходи и будет всё в порядке!)Таких, как наши верующие, нет греха на..ть (ой!) обмануть- они же сами этого хотят!
Всё даётся вОвремя, по мере развития, ну нельзя же обезьяне давать гранату.
во,давай,займись
а я пока раскрашу феечку...,всегда мечтала о такой )
Наставник (49136)
А где написано , что анатомию нельзя учить, операции делать и т д?
Мудрец (10922)
"изучать анатомию запрещали, операции запрещали, электричество запрещали"
кто, где и когда запрещал?

так мы скоро без атеистов тут останемся. Вся надежда на Бога да на Зеркало с Доктором, первый, надеюсь, не будет колдовать с Бафометом, а второй из этого уже вырос.
Так ты им и так занимаешься - сплетни и вранье у тебя идут одна за другой!
Пресвятая Богородица, спаси нас!